২০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা! দর্শনায় দাড়ানো ট্রাকে আগুন ধরিয়েছে দুর্বৃত্তরা বিরামপুর রেলস্টেশনে ট্রেনের যাত্রা বিরতির দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের বড় বোনের ইন্তেকাল
বিরামপুর মুকুন্দপুর ইউনিয়নের জনবন্ধব মেম্বার – আজমল হোসেন

বিরামপুর মুকুন্দপুর ইউনিয়নের জনবন্ধব মেম্বার – আজমল হোসেন

শফিকুল ইসলাম দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার ১নং মুকুন্দপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডে বিপুল ভোটের ব্যবধানে ইউপি মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন।

সার্বিক সহযোগিতা, দিক-নির্দেশনায় সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সরকার ঘোষিত প্রতিটি কার্যক্রম ইউনিয়ন ও এলাকার উন্নয়নে সফলভাবে সম্পাদন করে আসছেন।

জনসেবা প্রদানের মাধ্যমে এলাকায় সফল ও জনবান্ধব মেম্বার হিসেবে অধিষ্ঠিত হয়েছেন তিনি
ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনসাধারণের সাথে রয়েছে তার সু সম্পর্ক। তিনি মুকুন্দপুর ইউনিয়নের উন্নয়নে ওয়ার্ড বাসীসহ সকলের দোয়া, সহযোগিতা ও পরামর্শ চেয়েছেন।
স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতামূলক কাজ করে দলমত নির্বিশেষে তিনি ৫ নং ওয়ার্ডের মধ্যে আস্থা অর্জন করেছেন।

এছাড়াও মুকুন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বরাদ্দকৃত, বয়স্ক ভাতা,মাতৃকালীন ভাতা, বিধবা ভাতা, কাবিখা, কর্মসৃজন প্রকল্প, অবহেলিত রাস্তাঘাট সংস্কার ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে ব্রীজ ও কালভার্ট নির্মাণে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার পরিচয় দিয়েছেন।

উন্নয়ন পাগল, জনগণের আস্থাভাজন পরিশ্রমী বিচক্ষণ মেম্বার আজমল হোসেন মুকুন্দপুর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের সার্বিক উন্নয়নে নিজেকে উৎসর্গ করে যাচ্ছেন এবং করতে চান।

মেম্বার তার বক্তব্যে বলেন, আমি সারাজীবন ওয়ার্ডবাসীর কল্যাণে ও উন্নয়নে কাজ করতে চাই। সবার সহযোগিতা নিয়ে ৫ নং ওয়ার্ডকে ইউনিয়নের একটি মডেল ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তুলতে চাই। পাশাপাশি ইউনিয়নের উন্নয়নে সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019